ADR System
Оси
Подвески
АДР почвогрунт
Колеса

ООО «АДР Южный Урал»

Представительство Компании «ADR S.p.a.» (Италия) по Урало-Сибирскому региону

Контакты
Офис: 8(351) 7917461,7901433
Склад: 8 (351) 2361850

Эл.почта:
   Главная Статьи
Оси, Полуоси, Подвески для сельскохозяйственной и промышленной техники 

     От небольшой семейной компании основанной в 1955 г. господином Радриццани и его женой  до  Европейского лидера в области производства осей и подвесок для специальной и сельскохо-зяйственной техники.  Путь, который был обозначен при основании компании: исследования, качество, улучшение качества, внимательность к потребностям клиентов, техническое сотруд-ничество с клиентами, модернизация производства - эти заповеди  для нас  важны  по сей  день
и  помогут  нам  в  будущем. В новое столетие компания A.D.R Spa  вступила с намерениями  в укреплении своего развития во многих направлениях. Большие инвестиции направлены на  создание новых проектов.  Была проведена финансовая и организационная  реструктуризация, результатом, которой стало создание  группы A.D.R Spa  . Азиатское и южноамериканское расширение  началось путем  создания совместных предприятий в Китае и Бразилии, которые нацелены на представление  продуктов ADR на местных рынках. Открываются    представитель-ства,  что может является  основанием   для будущего расширения на рынках в Центральной и Восточной Европы,  Республиках бывшего СССР  и   Российской Федерации.
     В настоящее время группа ADR состоит из девяти компаний  в Италии, Франции, Англии, Польше, Китае и Бразилии: Компания-учредитель A.D.R. Spa (Италия) это современный центр производства и исследований, созданный, чтобы создавать  ультрасовременные продукты, с применением инновационных производственных методов, исследовать новые материалы и применять последние новейшие технологии; Компания ITALRUOTE (Италия) производитель колесных дисков; Компания   COLAERT  ESSIEUX (Франция) производит рессорные, гидравлические и пневматические подвески; Компания ATW (Польша) производит широкий диапазон осей  для сельскохозяйственного, дорожного, индустриального использования  от  300 до 32000 кг, а также части и комплектующие к ним; Компания W.P.S.(Польша) производит колеса и тормозные колодки;  Компания  TYREMART LTD (Великобритания) продает  продукцию  ADR, COLAERT и ATW на  британском рынке;  Компания  A.D.R. Stersa (Бразиия) - созданное  компанией A.D.R Spa  в 2002  г.;  Компания Changshu Saci (Китай) - созданное компанией A.D.R Spa  в 2000 г., для продаж и развития рынка осей и подвесок в Китае.
       Номенклатура изделий обширна и разработана  как для сельскохозяйственного сектора, так и для грузовых автоприцепов различных типов. Наша стратегия нацелена на дальнейшую технологию развития и расширение  влияния на сектора производства техники для автодорожного и сельскохозяйственного транспорта. Цель A.D.R Spa  - сделать продукт конкурентоспособным.  Клиент для нас важен и мы ориентированы на сотрудничество с изготовителями прицепной техники от  первых стадий проекта – до его исполнения.   Эта стратегия,  которая позволяет в кратчайшие сроки  найти лучшее техническое решение.
      Сотрудничество центров исследований  группы A.D.R Spa  с международными университетами, институтами и известными фирмами изготовителями транспортных средств, позволяет лидировать в секторе  ноу-хау. Центр теста ADR, неотъемлемая часть завода в г. Убольдо (Италия), который является  одним из лучших  в Европе, способным  подвергнуть  полному тесту - оси до 15 тн  на скорости 100 км/ч. Вся продукция  соответствует директивам  ЕС  и одобрена стандартами  TUV (Германия),  CEMAGREF и UTAC  (Франции).
         Компания  A.D.R. Spa  имеет представительство в  городе Москве, а  в  июне  2007  года  открыло представительство  "АДР Южный Урал"  в г.Челябинске с правами самостоятельного подразделения, цель которого - получение оптимального результата для наших  клиентов. В сентябре 2007 г. первые клиенты получили заказанную продукцию, с того времени объемы поставок постоянно растут, нам оказывает доверие все больше клиентов, их привлекает то, что предлагаем высококачественные продукты в кратчайшие сроки и выгодным для них ценам. Думаем, что это закономерно, ведь  мы придерживаемся заповедей  заложенных  господином  Радриццани  в  далеком 1955 году.  Будем  рады  взаимовыгодному сотрудничеству

Многолетние  традиции  позволяют  нам  уверенно  смотреть  в  будущее.

 


Связаться с нами
 Ваше имя
 E-mail
 Телефон
 Ваше сообщение или вопрос к нам
 Введите код с картинки
отправить